РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

НИА-Алания

ProkuraturaГлава Северной Осетии Вячеслав Битаров принял участие в торжественном заседании прокуратуры РСО-Алания, посвященном 295-летию образования Российской прокуратуры, которое состоялось в республиканском надзорном ведомстве.

Руководитель республики поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником, пожелал им новых успехов и достижений в ответственной государственной деятельности. В своей приветственной речи Вячеслав Битаров отметил, что служители надзорного органа «с честью выполняют профессиональный и гражданский долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным перед ними задачам».

Особую признательность Глава республики выразил ветеранам ведомства, которые посвятили всю свою жизнь защите законности и правопорядка. «Надеюсь, что и будущие поколения прокурорских работников сделают все от них зависящее, чтобы не запятнать погоны и «честь мундира», будут достойно выполнять свои служебные обязанности», - подчеркнул Вячеслав Битаров.

Как отметил Глава республики, прокуратура должна активно участвовать в планируемых и уже начатых политических, социальных, экономических реформах в Северной Осетии.

Прокурор республики Владимир Векшин поблагодарил Главу РСО-Алания за взаимопонимание и плодотворное сотрудничество с органами прокуратуры и вручил ему памятный нагрудный знак «295 лет Прокуратуре РФ».

В этот же вечер наиболее достойные сотрудники органов прокуратуры РСО-Алания были отмечены государственными и ведомственными наградами.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.