РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания В.З. Битарова с Днем российского студенчества

НИА-Алания

Bitarov9Вячеслав Битаров поздравил сегодня студенческую молодежь Северной Осетии с праздником.  

В приветствии говорится:

"Сердечно вас приветствую и поздравляю с Днем российского студенчества – праздником молодых, активных и талантливых людей, тех, на кого мы, старшие, смотрим с большой надеждой.

Хочу верить, что вы успешнее нас сможете решать поставленные перед вами задачи. Эта уверенность подтверждается тем, что у нас много одаренных, неординарных молодых людей, стремящихся самореализоваться и созидать.

Сейчас перед вами открыты все дороги. Используйте каждую возможность получить знания, перенять у своих преподавателей опыт и умения, которые помогут вам в полной мере проявить себя.

Уверен, вы сможете стать достойными продолжателями лучших традиций выпускников североосетинских вузов и внести свой вклад в процветание республики.

Мне всегда бывает приятно наблюдать и читать в новостях как в очередной раз наши студенты добились успехов и признания в науке, исследовательской деятельности, IT-технологиях, бизнесе, творчестве, спорте. Пусть так будет и впредь!

От всей души желаю вам исполнения всех ваших надежд, удачи, радости и крепкого здоровья! Особый привет всем Татьянам! Живите счастливо и учитесь только на «отлично»!".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.