РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Вячеслава Битарова с Днем защитника Отечества

НИА-Алания

IMG 0204Уважаемые жители Республики Северная Осетия-Алания!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В календаре торжественных дат России этот знаменательный праздник занимает особое место. В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто служил или служит в Вооруженных Силах, кто избрал трудную, но почетную профессию – Родину защищать.

В Северной Осетии, вписавшей немало ярких страниц в героическую летопись Отечества, воинская доблесть – всегда была национальным приоритетом, а добросовестная ратная служба - одной из лучших традиций народа, передающаяся из поколения в поколение.

Славим и всегда будем помнить имена солдат и офицеров, сражавшихся за свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, принимавших участие в ликвидации последствий военных конфликтов конца двадцатого века, стоящих на страже безопасности страны сегодня.

Всем им – ветеранам Вооруженных Сил, нынешним продолжателям славной истории российского воинства – бесконечная благодарность и искренняя признательность многонационального народа Осетии-Алании.

Пусть этот праздник станет еще одним поводом воздать должное защитникам Отечества, кто и в настоящее время, принимая активное участие в решении важнейших задач по возрастанию мощи российской армии, являются гарантом стабильности не только в нашем государстве, но и в мировом пространстве.

Удачи вам и счастья, солдаты России! Благополучия и процветания тебе, Северная Осетия!

Глава

Республики Северная Осетия-Алания​ В.Битаров


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.