РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Обновленная версия Kia Rio появится в продаже в РФ уже 1 апреля

НИА-Алания

kia rio 2015Накануне стало известно о том, что компания Kia планирует начать продажи рестайл-версии популярного Kia Rio на территории РФ уже 1 апреля текущего года.

Об этом сообщает пресс-служба компании на официальном сайте Kia.

«KIA Rio, производство которого осуществляется по полному циклу на заводе в Санкт-Петербурге, был разработан специально для России и в полной мере учитывает особенности российской эксплуатации, приоритеты и потребности российских клиентов», - говорится в официальном сообщении производителя.

Стоит отметить, что новая версия автомобиля получила от производителя обновленный дизайн и усовершенствованный интерьер.

Что касательно технических данных, то в моторную гамму автоновинки Kia включила  бензиновые двигатели объёмом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 л. (123 л.с.)

Первый агрегат работает в паре с  пятиступенчатой МКПП или четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Что касательно второго мотора, то он работает с шестиступенчатой МКПП или «автоматом».

Добавим, стоимость автомобиля для покупателей из РФ пока остается загадкой: точный прейскурант будет представлен в день старта продаж авто. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.