РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе ремонтирует трамвайные переезды

НИА-Алания

tramvainye pyti remont1702Руководство столицы республики поставило задачу в максимально короткие сроки отремонтировать все трамвайные переезды в городе. Об этом сообщил директор Дорожного фонда АМС г.Владикавказ Тимур Дзуцев.

В настоящее время работы по замене межрельсового дорожного полотна проходят на пересечении улиц Калинина и Московской и на пр.Коста.

– Мы работаем сообща с предприятием «Владэлектротранс», - говорит директор Дорожного фонда. - Как позволяет погода, мы выбираем день и в короткие сроки выполняем замену асфальтового покрытия. Надеемся, что завтра мы уже сдадим этот участок.

Кроме того, сейчас Дорфонд занимается ямочным ремонтом на улицах города. Работы проводятся силами АМС с участием подрядных организаций. Текущий ремонт на 15 улицах уже завершен. Как добавил Тимур Дзуцев, подобные меры необходимы после таяния снега, когда на дорожном полотне появляются новые трещины, а ямы и выбоины становятся шире и глубже.

В перспективе у Дорожного фонда города ремонт трамвайного переезда на пересечении ул.Ген.Плиева и пр.Коста, а с приходом весны – капитальный ремонт на ул.З.Магкаева, Гвардейской и других улицах, сообщает пресс-служба АМС г.Владикавказ.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.