РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Северная Осетия планирует привлечь туристов из Китая

НИА-Алания

IMG-20161111-WA0005По приглашению Государственного управления туризма КНР председатель Комитета РСО-Алания по туризму Вильям Гагиев принимает участие в крупнейшей международной туристической выставке, проходящей в эти дни в Шанхае.

По словам Гагиева, особенно важен тот факт, что недавний приезд китайских туроператоров в Северную Осетию не прошел бесследно. Наша республика уже сейчас значится в проспектах, предлагаемых на CITM 2016 (China International Travel Market), в качестве туристского направления, что очень обнадеживает в плане привлечения в Северную Осетию китайских туристов.

CITM 2016– крупнейшая туристическая выставка Китая.Традиционно на выставке представлен объединенный стенд регионов России, наглядно предлагающий отдых в нашей стране. Кроме того, представители крупных туроператорских компаний предлагают разнообразные варианты туров по России.

Мероприятие является одним из самых посещаемых и значимых событий в КНР в сфере туризма. Площадь экспозиции составляет порядка 65 тысяч кв.м., на которой представлены более 2500 стендов дестинаций и туристических компаний, а участие принимают 600 делегаций, причем свыше 400 – международных.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.