РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

У энергетиков нет претензий к населению Северной Осетии

НИА-Алания

0232Вопросы функционирования сетевого хозяйства, обеспечения качественной электроэнергией предприятий, организаций и населения обсуждались на совещании под председательством Таймураза Тускаева и с участием прибывших во Владикавказ ответственных работников ПАО «МРСК Северного Кавказа» во главе заместителем директора Михаилом  Решетниковым.

- Главная задача совместных действий – это бесперебойная подача электроэнергии, и здесь в первую очередь речь о социально важных объектах в здравоохранении и образовании, культуры и спорта.  Есть полное понимание по всем вопросам, и если говорить об устранении последствий стихийных бедствий, то слаженная совместная работа неизменно приводила к позитивным результатам, - подчеркнул в ходе заседания председатель Правительства Северной Осетии.    

Как было отмечено, за истекшие девять месяцев полностью рассчитались за поставленную электроэнергию организации, финансируемые из республиканского бюджета. У энергетиков нет никаких претензий к населению Северной Осетии в части платежной дисциплины.  

На заседании также шла речь о комплексе организационно-технических решений, которые будут способствовать снижению потерь в энергетических сетях, рассмотрены вопросы, связанные с капитальным ремонтом и модернизацией имеющегося сетевого хозяйства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.