РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров поблагодарил предпринимателей за содействие в развитии Северной Осетии

НИА-Алания

DSC 2164Вячеслав Битаров в преддверии Нового года поблагодарил представителей бизнес-сообщества Северной Осетии за активное содействие в социально-экономическом развитии республики. Благодарственные письма из рук Главы Северной Осетии получили 45 предпринимателей.

– Вести бизнес сейчас проще, чем в 90-ые годы. Но даже в наши дни – это мужество, потому что человек круглосуточно размышляет пусть не столько о своем деле, а о своем коллективе. Благодаря вашей деятельности пополняется бюджет республики, создаются рабочие места. Нельзя не сказать о вашей социальной ответственности и меценатстве, что также способствует развитию республики, – сказал руководитель республики.

Глава Северной Осетии также подчеркнул, что за счет предпринимателей ведется ремонт и реконструкция многих социально значимых объектов республики, создаются достойные условия работы. Как отметил Вячеслав Битаров, республиканские власти и впредь будут способствовать преодолению бюрократических проволочек для комфортного ведения бизнеса в регионе.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.