РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

196 концертов ждет жителей Владикавказа 18 марта 2018 года

НИА-Алания

b4818 марта 2018 года станет днем народного единения и солидарности в определении вектора развития страны. Праздник культуры и искусства будет украшением выборного процесса во Владикавказе. В день выборов Президента Российской Федерации в столице Республики планируется проведение 196 концертов.

Для избирателей Владикавказа свои произведения исполнят как коллективы художественной самодеятельности, так и профессиональные артисты. Своим талантом жителей города порадуют Олег Тайсаев, вокальные коллективы «Радуга» и «Рухсана», ансамбль гармонистов «Фæндыр», коллектив доулистов «Нарты», ансамбль народных инструментов «Фарн», театрально-музыкальная группа «Синяя птица», хореографические ансамбли «Молодость Осетии», «Владикавказские аланы», «Микс Данс», «Стиль», «Маленький Арфан», «Мазаика», «Бонвæрнон», «Арвæрдын», «Фæндыры зæлтæ», «Дидинæг», «Виктория», «Сармат», «Дети гор», «Хъуыбады».

Не останутся в стороне и исполнители хорового искусства. Соприкоснуться с творчеством хора «Нарт» можно будет в СОШ № 39. Причем, праздничные мероприятия на всех УИКах будут проходить дважды. Начало концертов в 11:00 и в 16:00. Поклонники изобразительного искусства так же смогут ознакомиться с работами начинающих авторов на многих площадках Владикавказа.                                                          

На большинстве избирательных участков, помимо культурной программы, будут организованы и спортивные мероприятия, в которых примут участие титулованные спортсмены, а также ярмарки с участием местных производителей. Которые, в свою очередь, предложат продукцию по ценам ниже рыночных.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.