РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Одес Байсултанов переизбран Председателем Совета директоров АО «КСК»

НИА-Алания

001Совет директоров Акционерного общества «Курорты Северного Кавказа» вновь избрал своим председателем Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова. В статусе Председателя Совета директоров он курирует работу института развития Северо-Кавказского федерального округа с декабря 2017 года.

В соответствии с уставом АО «Курорты Северного Кавказа» Совет директоров осуществляет общее руководство деятельностью компании. К его компетенции относится определение приоритетных направлений деятельности АО «КСК» и проведение политики компании, обеспечивающей достижение поставленных перед ней целей и задач в рамках реализации проекта по созданию Северо-Кавказского туристического кластера. Основными функциями Совета директоров являются стратегическое управление и контроль действий менеджмента.

Обновленный Совет директоров АО «КСК» был избран на Годовом общем собрании акционеров Общества, состоявшемся 29 июня 2018 года. В настоящий момент в него входят представители Министерства РФ по делам Северного Кавказа, Федерального агентства по туризму, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, ПАО «Сбербанк», ГК «Внешэкономбанк», АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.