РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Тамерлан Фарниев проинспектировал ход дорожных работ во Владикавказе

НИА-Алания

fdb0f7ebd787635ccdb043da78e3b4d6Глава АМС г.Владикавказа Тамерлан Фарниев провел инспекционный объезд по объектам дорожного строительства города. Он проверил качество проводимых работ и узнал мнение жителей о проводимых работах. 

В частности, руководитель муниципалитета вместе с начальником Управления дорожного строительства города Тимуром Дзуцевым посетил ул.Весеннюю, где укладка верхнего слоя асфальта практически завершена. На данный момент завершается уплотнение верхнего слоя асфальтобетонного покрытия самоходными дорожными катками. В ближайшее время будет открыта для движения ул.А.Кесаева на пересечении с Весенней, сообщает Пресс-служба АМС г.Владикавказа.

Это самый крупный объект дорожного строительства в текущем году, проезжая часть на участке от ул.Цоколаева до Ген.Дзусова расширена до шестиполосной. Это позволит увеличить пропускную способность, что повысит безопасность дорожного движения не только на этом участке, но и в микрорайоне в целом. 

Покрытие дорожной одежды здесь состоит из трех слоев общей толщиной в 20 см. Благодаря этому значительно увеличится срок службы данного участка, учитывая то, что данная магистральная улица районного значения испытывает большие нагрузки. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.