РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Алан Огоев поздравил выпускников с Последним звонком

НИА-Алания

poslednii zvonok23 мая в школах Северной Осетии прошли традиционные праздничные мероприятия в честь окончания школьного учебного года.«Последний звонок» прозвенел для более 5 тысяч выпускников.

64 ученика СОШ г. Беслана (ул. Коминтерна) сегодня также в последний раз услышали школьный звонок. Большинство из этих ребят обрывками помнят свой сентябрьский первый звонок 2004-го, но сегодня учителя и учащиеся подарили им настоящий праздник. Память своих 19-ти одноклассников, ушедших почти 11 лет назад, выпускники почтили минутой молчания и выпущенными в небо белыми шарами.

Поздравил выпускников СОШ Беслана Министр образования и науки Северной Осетии Алан Огоев: «Сегодня завершается один из важнейших этапов вашей жизни, когда за порогом школы перед вами открывается множество дорог. Какую из них выбрать — зависит только от вас. Каждая из них может привести Вас к успеху, если достичь мастерства в выбранном деле. Смело делайте свой первый шаг во взрослую жизнь и уверенно идите к поставленной цели! В добрый путь!», — сказал Алан Огоев. Он также поздравил и поблагодарил учителей и родителей выпускников за труд, мудрость и доброту,   пресс-служба Министерства образования и науки РСО-Алания.          


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.