РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров поздравил с профессиональным праздником сотрудников прокуратуры

НИА-Алания

DSC 4200Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил с профессиональным праздником сотрудников прокуратуры республики. Торжественное заседание в честь празднования 296-й годовщины со дня ее образования состоялось в актовом зале надзорного ведомства.

В праздничном мероприятии приняли участие руководители силовых ведомств республики, сотрудники и ветераны прокуратуры.

С приветственным словом к прокурорским работникам обратился Вячеслав Битаров. Он отметил, что в органах прокуратуры нашей республики трудятся настоящие профессионалы своего дела - грамотные, ответственные, принципиальные люди, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг.

- По результатам и качеству вашей работы граждане во многом судят о способности государства поддерживать правовой порядок, обеспечивать единообразное для всех применение законов и, главное, реализовывать основополагающий правовой принцип неотвратимости наказания для каждого, кто преступил закон, - подчеркнул руководитель Северной Осетии. Он пожелал прокурорским работникам безупречной службы, верности идеалам добра, справедливости и верховенства закона.

Прокурор республики Владимир Векшин поблагодарил Главу РСО-Алания за взаимопонимание и плодотворное сотрудничество с органами прокуратуры.

В этот же вечер наиболее достойные сотрудники органов прокуратуры РСО-Алания были отмечены государственными и ведомственными наградами.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.