РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Интервалы движения пассажирского транспорта с конечной остановки в селении Гизель сегодня проконтролировали Министр промышленности и транспорта РСО-Алания Хайдарбек Бутов

НИА-Алания

IMG 3135Интервалы движения пассажирского транспорта с конечной остановки в селении Гизель сегодня проконтролировали Министр промышленности и транспорта РСО-Алания Хайдарбек Бутов, заместитель министра Алан Киргуев, руководство ГУАТП «Октябрьское».

Причиной выезда послужили обращения жителей селения к министру с просьбой решить проблему нерегулярности работы пассажирского транспорта, в частности в утренние часы.

В ходе проведенных встреч с бригадами водителей и руководством государственного автотранспортного предприятия «Октябрьское» достигнута договоренность о неукоснительном соблюдении графика водителями и контроле над его соблюдением.

Как отметил Хайдарбек Бутов: «Имеется график движения, утвержденный лично мной, по которому наши автобусы отходят от конечной остановки в направлении Владикавказа. Наши сотрудники регулярно контролируют соблюдение вышеуказанного графика. Сегодня мы стали свидетелями того, как транспорт отходит своевременно».
Напомним, что перевозка пассажиров по данному маршруту осуществляется межмуниципальным регулярным автобусным маршрутом №104 «Владикавказ-Гизель» ГУАТП «Октябрьское».

На маршрут выходят автобусы особо малого класса привлеченного транспорта в количестве 32 единиц.

В настоящее время автобусы по маршруту «Владикавказ-Гизель » отправляются строго по графику:

Начало отправления в 6.40

6.40 – 10.00 отправление с интервалом движения 7 минут

10-00 – 16-00 отправление с интервалом 15 минут

16.00 – 20.00 отправление с интервалом 7 минут


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.