РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Владикавказцы принимают участие в народном голосовании

НИА-Алания

c40Жители Владикавказа принимают активное участие в народном голосовании. Практически на всех избирательных участках зафиксирована высокая явка голосующих.

Жители города решают, какая общественная территория должна быть благоустроена в первую очередь-ЦПКиО им.К.Л.Хетагурова или Набережная реки Терек от суннитской мечети до ул. Пашковского.

Как сообщил Председатель избирательной комиссии, специально созданной для реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» во Владикавказе, Сослан Бицоев, к 16:00 явка горожан на избирательные участки составила порядка 38,4 %.

Пункты для голосования будут осуществлять свою деятельность до 20:00. После закрытия избирательных участков начнется подсчет голосов.

«Мне очень приятно, что жители нашего города принимают активное участие в голосовании и показывают свою заинтересованность в вопросе благоустройства Владикавказа»,- отметил Бицоев.

Напомним, принять участие в голосовании может каждый житель Владикавказа на любом избирательном участке, в том числе и по месту жительства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.