РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Североосетинские чекисты отметили вековой юбилей

НИА-Алания

DSC 3687Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 100-летию образования Управления федеральной службы безопасности по Северной Осетии, которое прошло сегодня в зале Северо-Осетинского академического театра.

В декабре прошлого года отмечалось 100-летие со дня основания Федеральной службы безопасности России, а теперь вековой юбилей со дня создания регионального подразделения отпраздновали североосетинские чекисты. В зале театра собрались ветераны службы и действующие бойцы невидимого фронта Северной Осетии во главе с начальником УФСБ РФ по РСО-Алания Сергеем Трушкиным, руководители силовых ведомств республики, представители органов государственной власти, общественных организаций.

Со знаменательной датой сотрудников и ветеранов УФСБ по РСО-Алания поздравил Вячеслав Битаров. Он отметил, что североосетинские чекисты сегодня, как и во все времена, достойно выполняют свой долг перед Отечеством и эффективно решают поставленные задачи.

- Собранность, самоотдача, добросовестность, чувство ответственности перед страной и обществом – всегда были и остаются главными критериями для сотрудников вашего ведомства. Они же заслуженно снискали вам высокий авторитет и уважение среди граждан нашей огромной страны.

Вы – опора российской государственности, «бойцы невидимого фронта», обеспечивающие мир, спокойствие и стабильность в нашем многонациональном регионе и России в целом.

Благодарю за это вас и всех ветеранов службы! Особо хочу поблагодарить руководство УФСБ по РСО-Алания за тесное сотрудничество в сфере обеспечения порядка и безопасности, спокойствия и мира на территории нашей республики - задачу, которую вы успешно решаете, - отметил глава.

Руководитель республики пожелал коллективу Управления Федеральной службы безопасности России по РСО-Алания нового плодотворного этапа в деятельности, успехов и благополучия. И вручил государственные награды отличившимся сотрудникам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.