РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Борис Албегов: Администрация Владикавказа будет требовать от «Тепловых сетей» выполнения подряда в срок и в лучшем качестве

НИА-Алания

b2e07c766ce2bec21d9b4da4659143ebГлава АМС Владикавказа Борис Албегов провел рабочую встречу с руководством ОАО «Тепловые сети». Основной темой к обсуждению стала подготовка к предстоящему отопительному сезону. Как и в предыдущие годы, подготовка к отопительному сезону 2018–2019 гг. начнется сразу же после отключения сетей в апреле текущего года.

«Работы этого лета ни в чем не должны уступать по качеству и объему прошлых лет. Мероприятия должны проводиться в нескольких направлениях, помимо теплосетей необходимо диагностировать и электрические, и газовые коммуникации. Администрация Владикавказа будет требовать от «Тепловых сетей» выполнения подряда в срок и в лучшем качестве»,- подчеркнул Борис Албегов.

Помимо плановых подготовительных работ будет заменена магистральная теплотрасса на ул. Барбашова-Доватора, а также построена новая котельная в одном из микрорайонов города.

Следует также отметить, что ответственные за управление жилыми многоквартирными домами также обязаны завершить мероприятия по подготовке к отопительному сезону 2018-2019гг. в отведенный срок. Свидетельством успешного завершения подготовительных работ является наличие паспорта готовности к отопительному периоду.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.