РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В районе Сапицкой будки начались работы по благоустройству

НИА-Алания

ee4eВ лесопарковой зоне в районе Сапицкой будки начались работы по благоустройству. В минувшие выходные здесь был проведён субботник, в результате которого территория была очищена от мусора, накопившегося в зимний период.

С целью сохранения зелёного массива, въезд для автомобилей внутрь Сапицкой будки планируется перекрыть, вдоль аллей будет установлен бревенчатый забор. Таким образом, удастся решить две проблемы: ликвидировать деревья, повалившиеся в результате шквалистого ветра в 2016 года, и ограничить въезд автомобилей в лесопарковую зону.

На данный момент на месте работает специализированная техника, а также волонтеры - неравнодушные жители города, представители общественных организаций и спортсмены, обратившиеся в Правобережную префектуру Владикавказа с желанием поучаствовать в благоустройстве городской территории.

Помимо этого представители администрации Правобережного района города отмечают, что присоединиться к работам, которые будут проводиться в течение 2-х недель, могут все желающие.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.