РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Автобус марки «хендай» вместимостью 18 человек курсирует по маршруту «Владикавказ – Беслан (Аэропорт)»

НИА-Алания

4124Автобус отъезжает с автовокзала № 1 г. Владикавказ и следует до Аэропорта «Владикавказ» в г.Беслан ежедневно 2 раза в день: в 12:00 и в 18:20.

От здания аэропорта в г. Беслан автобус отъезжает также ежедневно в 13:30 и в 19:30.

График движения автобуса разработан с учетом расписания движения воздушных судов.

В соответствии с указанием министра промышленности и транспорта РСО-Алания Хайдарбека Бутова и достигнутой договоренностью с руководством аэропорта «Владикавказ» для пассажирского автобуса отведено специальное место стоянки напротив выхода из здания аэровокзала.

Регулярные голосовые сообщения оповещают о расписании движения и месте стоянки этого автобуса.

Стоимость проезда составляет 31 рубль.

«Ранее совершались рейсы, но автобус  делал остановку далеко от шлагбаума, сейчас эти организационные  моменты решены. Мы договорились с руководством аэропорта, и отныне автобус будет ждать своих пассажиров на территории аэровокзала, это сделано для удобства граждан» - отметил министр промышленности  и транспорта  РСО-Алания Хайдарбек Бутов. 

Кроме того, по итогам встречи министра промышленности и транспорта РСО-Алания Хайдарбека Бутова с руководством аэропорта, расширена стоянка для легкового автотранспорта. Теперь пассажиры и сопровождающие их лица могут подъезжать непосредственно к зданию аэровокзального комплекса.

Напомним, ранее пассажирам приходилось высаживаться перед шлагбаумом, не заезжая на территорию привокзальной площади, что создавало определенные трудности.




Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.