РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сотрудники Росгвардии из Северной Осетии доблестно выполнили задачи по обеспечению безопасности во время ЧМ по футболу-2018

НИА-Алания

003Сотрудники подразделений Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии России по Республике Северная Осетия-Алания выполнили все задачи по обеспечению безопасности в городах проведения Чемпионата мира по футболу-2018.

Об этом Главе республики Вячеславу Битарову сообщил заместитель директора Национальной гвардии России, генерал-полковник Сергей Меликов во время рабочей встречи, посвящённой взаимодействию органов власти республики с государственной военной организацией. 

– Ваши земляки с большим профессионализмом справились с поставленными перед ними задачами в городах проведения Чемпионата мира, – подчеркнул заместитель главы Росгвардии.

Сотрудники Федеральной службы из Северной Осетии приняли участие в обеспечении общественной безопасности в Ростове-На-Дону и Волгограде. По итогам чемпионата восемь бойцов представлены к ведомственным наградам за образцовую службу. Росгвардейцы уже вернулись в Северную Осетию –  пункт постоянной дислокации.

Сергей Меликов дал также высокую оценку уровню обеспечения правопорядка на территории Республики Северная Осетия-Алания.  

– Сегодня РСО-Алания является субъектом, который может гарантировать безопасность своим гражданам. Кроме того, каждый раз, приезжая в Северную Осетию, с радостью отмечаю, что республика развивается, что пожелания жителей выполняются. В этом вижу вашу личную заслугу, – подчеркнул генерал-полковник Сергей Меликов.

Заместитель директора Росгвардии поблагодарил главу региона за яркие военно-патриотические мероприятия, которые недавно прошли в республике – празднование 80-летия Северо-Кавказского военного университета ВВ МВД РФ  и открытие во Владикавказе мемориального комплекса «Барбашово поле». Генерал-полковник отметил, что Северная Осетия известна своим чутким отношением к памятным событиям, к героическим страницам истории.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.