РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Гизельском шоссе Владикавказа ведутся ремонтные работы

НИА-Алания

936Во Владикавказе продолжается дорожно-строительный сезон, ремонту подлежат дороги в каждом районе города. Особое внимание в текущем году уделяется замене дорожного полотна на крупных автомагистралях города. Вопрос качества проводимых работ находится на личном контроле главы Администрации местного самоуправления Бориса Албегова.

Гизельское шоссе – одна из главных дорожных артерий северо-осетинской столицы и всей республики. Протяженность ремонтируемого участка этой дороги – более километра.

К сегодняшнему дню строителями с использованием специальной техники, снят непригодный слой дорожного полотна, для контроля качества поступающих на объект материалов проводятся лабораторные исследования.Глава АМС Борис Албегов на месте оценил качество выполняемых работ.


Как отметил градоначальник в ходе инспекции, замена покрытия дорожной сети осуществляются в соответствии со всеми стандартами качества. Это касается как материала, так и технологии его укладки, сообщает официальный портал города Владикавказа.

«Все работы ведутся по графику, в течение 2-х недель планируется завершить реконструкцию этого участка дороги. Таким образом, будут обновлены все въезды во Владикавказ. Работы выполняются качественно, подрядчики дают гарантию на много лет», - подчеркнул руководитель АМС.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.