РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

О функционировании Военно-Грузинской автомобильной дороги

НИА-Алания

В связи с улучшением погодных условий на территории Грузии, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также с учётом рекомендаций пограничной полиции Грузии:

1.Разрешитьдвижение всех автотранспортных средств на участке                   г. Владикавказ – н.п. Ларс – в направлении на выезд из Российской Федерациис 09 часов 30 минут 16 декабря 2018 года до особого распоряжения.

2. В соответствии с Единым регламентом взаимодействия органов управления, сил и средств территориальной и функциональных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Северная Осетия-Алания рекомендовать Министерству внутренних дел по Республике Северная Осетия–Алания, Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Северная Осетия–Алания, Администрации местного самоуправления муниципального округа г. Владикавказ, Северо-Осетинской таможне, Пограничному управлению Федеральной службы безопасности России по Республике Северная Осетия–Алания обеспечить выполнение настоящего распоряжения по пропуску автотранспортных средств.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Главное управление   МЧС России по Республике   Северная Осетия–Алания (по согласованию).


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.