РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров чествовал тружеников Алагирского района

НИА-Алания

DSC 4479В преддверии Нового года жителей Алагирского района, отличившихся в различных сферах деятельности, наградил государственными наградами Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров.

Приветствуя тружеников, руководитель республики поблагодарил их за честный и добросовестный труд, за проявленный характер и добрые, созидательные дела во благо Северной Осетии.

- 2018-й год подходит к концу. Пройдет несколько дней и в нем останутся наши заботы и радости, потери и достижения. Все, что было хорошего в уходящем году, доставалось нам непросто. Но мы были вместе, честно делили и трудности, и успехи. Пусть наступающий год принесет мир и спокойствие! Здоровья, счастья и благополучия вам! С наступающим Новым годом! - сказал Вячеслав Битаров.

Так, за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РСО-Алания» присвоено директору СПК «Дружба» Марату Абаеву.

Кроме того, за достигнутые трудовые успехи Почетной грамотой РСО-Алания награждены: заведующий хозяйственной частью ООО «Алагирское дорожное ремонтно-строительное управление» Эвелина Гусова, учитель физической культуры средней общеобразовательной школы селения Црау Валик Диамбеков и Глава муниципального образования Унальское сельское поселение Тамерлан Маргиев.

Благодарственные письма из рук Главы РСО-Алания получили: исполнительный директор ООО «Армстрой» Эльбрус Бокоев, диспетчер МУП «Алагиркоммунресурсы» Тина Гутиева, учитель осетинского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 3 города Алагир Инга Маргиева, редактор Алагирской районной газеты «Заря» Диана Суанова, слесарь-сантехник ООО «Армстрой» Алан Хабалов и индивидуальный предприниматель Кахабер Чибиров.

Отметим, что государственные награды в республике в канун Нового года вручаются представителям всех районов Северной Осетии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.