РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Республики Северная Осетия-Алания поздравил с 8 марта

НИА-Алания

Дорогие женщины Северной Осетии!

Примите мои поздравления с праздником – Международным женским днем 8 марта!

Он приходит весной, несет в себе глубокий смысл и не случайно посвящен Женщине – дарующей жизнь, олицетворяющей все самое лучшее на земле: красоту, доброту, нежность, любовь.

Мы гордимся вами, дорогие женщины Осетии. Умные, талантливые, энергичные, трудолюбивые, вы активны на работе, заботливы в семье, незаменимы в больших и малых делах республики.

Бесконечен список имен наших соотечественниц, ставших рядом с мужчинами на защиту Родины в годы войны, заслуживших уважение земляков трудовыми подвигами на заводах и колхозных полях, на весь мир прославивших республику блестящим исполнительским мастерством в балетных партиях, за дирижерским пультом, на цирковых и спортивных аренах.

Спасибо вам, современницам – учителям, врачам, сельским труженицам, ученым, сотрудницам государственных учреждений и общественных организаций, не стареющим душой, продолжающим трудиться ветеранам – за неравнодушие, мудрость, добросовестность, деятельное участие в продвижении республики по всем жизненно важным   направлениям.

Пусть сбудутся самые заветные мечты и желания, и пробуждающаяся с весной природа принесет ощущение счастья, важности и нужности вашего присутствия на земле.

Будьте здоровы, благополучны и успешны во всех делах!

                            

                                    Глава

Республики Северная Осетия-Алания                                     В.Битаров


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.