РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Волонтеров Эльхотовского многопрофильного колледжа Северной Осетии наградили по итогам года

НИА-Алания

IMG-20201230-WA0046Волонтеры Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Д.Е. Накусова (ЭМК) награждены за активное участие в работе волонтерского движения. Мероприятие состоялось в Центре социализации молодежи Кировского района. Студентам вручили благодарственные письма, а председатель студсовета ЭМК Лиза Габисова была награждена дипломом «Лучший волонтер-2020».

Студентов поздравила начальник Центра Фатима Бароева, которая выразила надежду на дальнейшее сотрудничество, сообщает Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания.

"Волонтерскую организацию колледжа ряд лет возглавляет преподаватель Альбина Дзгоева. Во время пандемии волонтеры активно  подключились к акциям по доставке продуктов малоимущим семьям, затем совместно с ЦСМ  провели немало акций по профилактике коронавируса  среди населения.  Ни разу ребята не сослались на усталость или занятость, наоборот, они весь год проявляли высочайшую ответственность и трудолюбие. Это Лиза Габисова, Светлана Хамикоева, Тимур и Джульяна Ажагоевы, Карина Хабалова, Георгий Бицоев, Кристина Елдзарова, Рамина Хубулова и другие.  Недавно в адрес Альбины Дзгоевой пришла также и благодарность за участие в Общероссийской акции  #МЫВМЕСТЕ», – рассказала заместитель директора ЭМК по учебно-воспитательной работе Жанна Бигаева.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.