, , :

Алина Касабиева – победительница первенства Европы по вольной борьбе среди девушек до 21 года

НИА-Алания

В Дортмунде (Германия) 2 июля завершилось первенство Европы по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. Были разыграны медали в весовых категориях до 53, 57, 62, 65, 72 кг.

В финале весовой категории до 62 кг Алина Касабиева победила со счетом 12:2 Катерину Зеленых (Украина) и завоевала золотую медаль, сообщает Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Аланияофициальный сайт.

На пути к финалу Касабиева в квалификации выиграла Алтею Сечи (Италия) 4:0, в ¼ - Надежду Буланову (Белоруссия) 10:0, в ½ - Иву Герик (Хорватия) 2:0.