РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Минприроды готов обсудить с Памелой Андерсон вопросы защиты природы

НИА-Алания

pamelaГлава Минприроды РФ Сергей Донской согласен обсудить с американской актрисой Памелой Андерсон вопросы защиты природы.

Об этом сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы российского ведомства Николай Гудков: «Обращение Памелы Андерсон в Минприроды не получали, мы знаем о ее просьбе из СМИ. Тем не менее, министр готов встретиться с актрисой и обсудить вопросы охраны окружающей среды».

Накануне портал Global News сообщил, что Андерсон обратилась в российское посольство в США с официальным письмом, в котором попросила о встрече с главой российского государства Владимиром Путиным, добавив, что если встретиться с главой российского государства не получится, она готова встретиться с Сергеем Донским.

Отметим, известная актриса и фотомодель в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных компаний. Одна из ее кампаний была против использования меха в одежде. В 1999 году Памела удостоилась премии Линды Маккартни за свою активную деятельность.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.