РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района совместно с отделом ГБУ «Центр социализации молодежи» провели акцию «Будь ярким пешеход!»

НИА-Алания

IMG 20240207 131321 800x600Чтобы напомнить о безопасном поведении на дорогах, в рамках профилактического мероприятия «Внимание, пешеход!», в центе города Ардона сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района вместе с отделом ГБУ «Центр социализации молодежи» и волонтерами центра организовали акцию «Будь ярким пешеход!».

В ходе мероприятия сотрудниками полиции и волонтеры напомнили детям и взрослым о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, рассказали о необходимости применения на верхней одежде и рюкзаках школьников световозвращающих элементов, напомнили о безопасном поведении на дороге, особенно в зимний период.
Все участники мероприятия получили памятки по ПДД и световозвращающие наклейки.
Госавтоинспекция обращает внимание взрослых на более внимательное отношение к досугу детей, особенно младшего школьного возраста. А также призывает родителей еще раз напомнить о правилах безопасного поведения на дороге и позаботиться о наличии световозвращающих элементов на верхней одежде, сообщает МВД по РСО-Алания.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.