РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Авто

Сергей Меняйло встретился с перевозчиками и руководителями транспортных предприятий

960582B9Глава РСО – Алания СергейМеняйло встретился с представителями компаний, осуществляющих транспортное обслуживание населения Северной Осетии. Руководитель республики резко отреагировал на повышение стоимости проезда в общественном транспорте с 20 до 25 рублей и потребовал вернуть прежний тариф.

С начала 2022 года на дорогах Северной Осетии сократилось общее число дорожно-транспортных происшествий

DSC03127Заместитель Председателя Правительства РСО – Алания Ирбек Томаев провел заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Во Владикавказе отремонтируют 43 участка дорог

3zwdu9Во Владикавказе отремонтируют 43 участка дорог.

Два мобильных автогородка приобретены в рамках проекта «Безопасность дорожного движения»

В Северной Осетии заработают два мобильных автогородка по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, которые приобретены в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

Владельцы мобильных кофеен во Владикавказе получат дополнительную меру поддержки

59tndsptsfwz3i17afc67cqakbizda4vВ адрес АМС Владикавказа было направлено представление Прокуратуры в связи с тем, что 10 мобильных кофеен в центральной части Владикавказа расположены с нарушениями правил дорожного движения.

Новые картинг-трассы для школьников работают на базе образовательных учреждений Северной Осетии

444543Республиканский центр дополнительного образования (РЦДО) заключил договоры с Профессиональным училищем №5 г. Владикавказа и школой №2 ст. Архонская о реализации дополнительных общеобразовательных программ. На базе этих учреждений теперь проходят занятия по картингу.

Во Владикавказе восстановлено трамвайное движение

9a51ae0ba4071bfcf4bcf2b1aa037604С сегодняшнего дня трамвайное движение во Владикавказе восстановлено. Всего 13 вагонов вышли на линию и начали перевозку пассажиров по городу.

На пр.Мира начата реконструкция трамвайных путей

На главной пешеходной улице Владикавказа начата реконструкция трамвайных путей. Участок от ул.Горького до Мордовцева будет заменен в рамках масштабного обновления пр.Мира, запланированного на предстоящий год.

«Санитарно-экологический десант» провел акцию совместно с ГИБДД

Организованный Правобережной префектурой Владикавказа молодежный «Санитарный десант» устроил экологическую акцию совместно с ГИБДД Северной Осетии. На Китайской площади, на пересечении улиц Пожарского и Иристонская студенты СКГМИ раздавали памятки-листовки, призывающие соблюдать санитарное состояние на дорогах города.

В 2020 году российскую армию вооружат новым беспилотником-авианаводчиком «Орлан-30»

Российскую армию в 2020 году вооружат новым беспилотником-авианаводчиком «Орлан-30».