РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров наградил жителей Ардонского района за успехи в работе

НИА-Алания

94Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров наградил работников Ардонского района за высокие показатели в трудовой деятельности. На традиционном награждении в преддверии Нового года собрались лучшие представители рабочих профессий, а также учителя, медики, работники культуры и активисты района.

«Северная Осетия – это не только города, но и села. От того, как будет строиться жизнь в наших селах, зависит будущее всей республики. В этом зале собрались одни из достойнейших представителей Ардонского района. Со своей стороны, обещаю добросовестно работать на благо Осетии, но мне необходима ваша помощь. Правительство не сможет сделать все самостоятельно, если гражданин не будет добросовестно исполнять свои обязанности на рабочем месте. Уверен, вы вносите свой посильный вклад в развитие республики, и хочу вам сказать за это большое спасибо», – поблагодарил награждаемых Вячеслав Битаров.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю плодотворную деятельность Указом Главы РСО-Алания почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РСО-Алания» присвоено доярке сельскохозяйственного производственного кооператива «Ардон» Мзии Джагиевой. За заслуги в предотвращении и ликвидации чрезвычайных ситуаций почетное звание «Заслуженный спасатель РСО-Алания» присвоено пожарному войсковой части 57 229 Министерства обороны РФ Ивану Запригайло. Почетного звания «Заслуженный работник культуры Северной Осетии» удостоена руководитель музея «Подвиг» Ардонского района Изабелла Гасиева.

«Мы работаем не ради наград, но такая высокая оценка нашего труда вдохновляет, окрыляет и дает импульс для новой работы. В музее я работаю почти 30 лет. Музей - место, где воспитывается наша молодежь, а воспитанная молодежь – это благополучие нации. Вот об этом мы должны помнить и над этим работать. Спасибо, что наш труд был замечен. Невозможно не заметить те усилия, которые предпринимаете Вы, Вячеслав Зелимханович, с Правительством республики. Невозможно не заметить те позитивные изменения, которые происходят в нашем районе с приходом нового руководства. Люди очень рады и прониклись доверием к новой власти»,– отметила в своем выступлении директор музея Изабелла Гасиева.

Кроме того, за достигнутые трудовые успехи из рук Главы почетные грамоты республики получили санитарка отделения травматологии Ардонской центральной районной больницы Евгения Казакова и почтальон 4-го отделения Ардонского почтамта Елена Тедеева. Еще пятеро жителей района получили благодарственные письма.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.