РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Спорт

На базе бассейна СКГМИ прошло открытое первенство г. Владикавказ по плаванию «Юный дельфин-2024»

photo 2024 02 26 21 00 21Мероприятие было посвящено празднованию 240-летию основания столицы республики.

Стартовали республиканские соревнования по волейболу среди школьников на Кубок Главы РСО – Алания

dhfjyВсего в турнирах участвуют юноши и девушки от 12 до 16 лет. В соревнования включились больше тысячи ребят из Владикавказа и районов Северной Осетии.

В преддверии Дня защитника Отечества в СОШ № 38 состоялась «Зарядка с чемпионом»

r6r3s13jluwv25po11hr7yn09jjm0pdmВ мероприятии приняли участие прокурор Северо-Западного района Вадим Плиев, начальник управления образования АМС г. Владикавказа Аслан Батыров, заместитель председателя Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа, чемпион мира по боксу Заур Айларов.

Во Владикавказе пройдет День зимних видов спорта

photo 2024 02 05 17 45 15Во Владикавказе пройдет День зимних видов спорта - мероприятие Программы ОКР «Олимпийская страна», проводится по инициативе Олимпийского комитета России в честь проведения XXII Олимпийских Зимних Игр 2014 года в г. Сочи.

Во Владикавказе пройдет первенство СКФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

sdghfdjВо Владикавказе в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» пройдет первенство Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

На сегодняшний день в 33 школах республики полностью обновлена материально-техническая база для занятий детей физической культурой и спортом

sdhujyfgkiС 2021 года проводится масштабная работа в этом направлении. Не только во Владикавказе, но и в большой степени в малых городах и селах.

Во Владикавказе пройдет чемпионат РСО-Алания по вольной борьбе

syhfjgykjВо Владикавказе с 31 января по 1 февраля пройдет чемпионат РСО-Алания по вольной борьбе.

Во Владикавказе открыли новую ледовую арену «Тагбан»

DSC02266Сегодня Глава РСО – Алания Сергей Меняйло принял участие в церемонии открытия многофункционального ледового комплекса «Тагбан».

Порядка 35 вольников из Северной Осетии примут участие в турнире Ивана Ярыгина

dhjugykjОколо 35 спортсменов из Северной Осетии примут участие в турнире Ивана Ярыгина по вольной борьбе, который пройдет в Красноярске с 25 по 29 января.

В Беслане пройдет турнир по вольной борьбе памяти Рамазана Дзагоева и Олега Наниева

9746ab71 fa70 4144 ae42 d90dc3dc24b524 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе г. Беслана (ул. Коминтерна, д. 128) пройдет республиканский командный турнир по вольной борьбе среди юношей 16-18 лет памяти Заслуженных тренеров России Рамазана Дзагоева и Олега Наниева.