РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Обновленный «Volkswagen Polo» представят в начале 2015 года

НИА-Алания

folkswagenВ начале следующего года на калужском заводе «Volkswagen AG» начнётся производство обновлённой версии седана «Volkswagen Polo».

«В настоящее время ведется работа по подготовке к сборке «нулевой» серии, затем будет отладка и запуск серийного производства в начале следующего года», - отметил источник с завода изданию «Carexpo.ru». Однако источник информации не рассекретил, какие обновления ждут «Volkswagen Polo».

О том, как будет выглядеть «Volkswagen Polo» в 2015 году, можно предположить по обновленной версии седана «Vento» (под таким названием выходит «Volkswagen Polo» в Индии). В сентябре отделение «Volkswagen» в Индии показало новый автомобиль. Он отличается новой оптикой, легкосплавными дисками, формой бамперов, трехспицевым рулём и хромированными вставками на передней панели. Базовая комплектация «Vento» предполагает две передние подушки безопасности и электроподъемники стекол. Сидение водителя регулируется по высоте. «Vento» более развитой комплектации оснащён автоматическим климат-контролем,  Bluetooth и центральным замком, автоматически срабатывающим при движении.

Не факт, что российский «Polo» претерпит подобные изменения, всё-таки в России и Индии по-разному позиционируют автомобили «Volkswagen». Индийский «Vento» - это дорогая модель марки, а российский «Polo» - вариант демократичный.

Фото: Яндекс


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.