РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Воспитанники детского дома «Хуры тын» побывали на аттракционе по приглашению Бориса Албегова

НИА-Алания
4307Воспитанники детского дома «Хуры тын» посетили лабиринт «Дракон» по приглашению главы Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Бориса Албегова. Аттракцион представляет собой лабиринт с различными световыми, звуковыми и воздушными эффектами.

Для детей было предусмотрено две программы: для самых маленьких – познавательная прогулка внутри гигантского дракона и посвящение в пираты, для старших– настоящая комната приключений. Восторженные ребята не скрывали своих чувств, найдя выход из лабиринта. По их словам, такого приключения в их жизни ещё не было.

«Это было одновременно весело и немного страшно. Нас приняли в пираты, мы танцевали и искали выход из лабиринта. Нам очень понравилось это развлечение», - говорит воспитанник детского дома Родион.

Как отмечают воспитатели, сопровождавшие ребят, для них подобные мероприятия – это большой праздник. Такие развлечения для них уникальны.

«Дети в диком восторге. Они никогда не были в подобном лабиринте. Спасибо нашему мэру Борису Албегову за предоставленную возможность посетить этот аттракцион. Лица детей просто светятся от счастья», - отметила педагог.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.