РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе продолжается плановая обрезка деревьев

НИА-Алания

c6c2c10d02fc6231ca50508c0232de2eРуководство Северо-Осетинского медицинского колледжа обратилось в АМС г.Владикавказ с просьбой произвести обрезку и снос нескольких аварийных деревьев на территории образовательного учреждения.

После обследования специалистов-экологов МКУ «ВладЛесЭкология» был выписан порубочный билет на необходимое количество деревьев. Как рассказал заместитель директора Северо-Осетинского медицинского колледжа Казбек Цидаев, деревья посадили в 1968 году, за 53 года ни одно из них не обрезали. Во время сильных ветров и града ветки и иногда целые деревья падали на прохожую часть.
«Мы обратились в АМС г. Владикавказа с просьбой произвести спил деревьев на территории колледжа. Высокие сухие деревья и ели создают опасность для студентов и посетителей колледжа. Сотрудники МУП «Зеленстрой» выехали незамедлительно и произвели обрезку»,— рассказал Казбек Цидаев
«Все работы проводятся в соответствии с заключениями МКУ «ВладЛесЭкология». Наши специалисты работают уже более 20 лет, в их профессионализме мы не сомневаемся»,—отметил заместитель начальника управления благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказ Аслан Бирагов, сайт мэрии Владикавказа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.