РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Северной Осетии ветераны МВД по РСО-Алания собрали новогодние посылки для участников СВО

НИА-Алания

2023 12 26 08 45 13В преддверии Нового года ветеранами Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания во главе с председателем Совета ветеранов МВД полковником милиции в отставке Эльбрусом Хумаровым принято решение о поддержке ребят, исполняющих воинский долг в зоне специальной военной операции.

Ветераны ведомства, включая генералов МВД – Сослана Сикоева, Таймураза Батагова, Руслана Кабалоева в очередной раз приняли активное участие в сборе гуманитарного груза для бойцов.

В посылках более двухсот комплектов теплых вещей. Вязаные носки, термобелье, а также сладости и поздравительные открытки с самыми добрыми и искренними пожеланиями совсем скоро найдут своих адресатов.

Полковник внутренней службы в отставке, почетный сотрудник МВД России Алла Ахполова выразила признательность коллегам за постоянную поддержку и внимание, которые ветераны североосетинского МВД оказывают бойцам. Майор полиции в отставке Артур Дзугаев, проживающий в Краснодарском крае, некоторое время назад отправил военнослужащим три тепловизора. Сын Аллы Камболатовны  Денис больше года прослужил в зоне СВО и вернулся на родину с ранениями, награжден тремя государственными наградами, сообщает МВД по РСО-Алания.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.