РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Более 10 000 детей приняли участие в праздничных новогодних мероприятиях во Владикавказе

НИА-Алания

xdgfcgjДом Деда Мороза в Центральном парке им. Коста Хетагурова посетили 2500 ребят. Ежедневно детей и их родителей в своей резиденции встречали Дед Мороз и Снегурочка. Ребят ждали конкурсы, загадки и подарки.

Мэр Владикавказа Вячеслав Мильдзихов в своем Telegram-канале сообщил, что более 2000 детей приняли участие в мастерских Деда Мороза. Участие в весёлых мастер-классах было бесплатным для всех желающих.

Более 700 учащихся начальных классов городских школ и воспитанников детских садов побывали на новогодних утренниках и мастер-классах, которые прошли в библиотеках Владикавказа.

За эти дни в путешествие по городу на новогоднем трамвае отправились более 2000 детишек вместе с со своими родителями.
В салоне празднично украшенного "новогоднего экспресса" ребят ждали любимые мультфильмы. Проезд в праздничном трамвае также был бесплатным.

2000 детей из малоимущих семей и семей участников СВО стали гостями праздничных благотворительных представлений «Елки мэра».

Сто ребят из трёх префектур города - Промышленной, Затеречной и Северо-Западной – посетили цирк-шапито, который в эти дни гастролировал во Владикавказе.

Благотворительная акция организована муниципальным предприятием "ВладГорТранс".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.