РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Нелегального мигранта, получившего подушку с метадоном внутри, задержала полиция во Владикавказе

НИА-Алания

34 800x600В Республике Северная Осетия – Алания, реализуя оперативную информацию, по подозрению в незаконном обороте запрещённых веществ полицейские задержали на одной из улиц Владикавказа 36-летнего гражданина иностранного государства. Поимка злоумышленника произошла, когда тот ехал на автомобиле.

У сыщиков были сведения, что мужчина получил посылку с наркотиками для их дальнейшего сбыта в регионе, в ходе тщательного досмотра его транспортного средства и находившихся в салоне вещей, эта информация подтвердилась. На заднем пассажирском сиденье лежала новая подушка из бамбукового волокна, внутри которой полицейские нашли и изъяли свёрток с метадоном общей массой 42 грамма.

Кроме того, в ходе разбирательства выяснилось, что задержанный гражданин иностранного государства уклонялся от выезда с территории России по истечении законного срока пребывания.

В отношении него сотрудники полиции составили административный протокол. Кроме того, нелегал допрошен в качестве подозреваемого по уголовному делу. На время его расследования фигурант заключён под стражу, сообщает МВД по РСО-Алания.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.