РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Северной Осетии открылиcь центры коммуникаций

НИА-Алания

6bd391d4 e91a 45c1 85f2 45586de51aa0Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел рабочую встречу с директором по взаимодействию с органами государственной власти центра коммуникаций «Воксис» Андреем Семеновым.

Компания является лидером российского рынка клиентского сервиса и помогает бизнесу повышать качество обслуживания клиентов.

Стороны обсудили вопросы реализации проектов, полезных для республики и компании. Так, благодаря уже налаженному взаимодействию сегодня сразу в нескольких муниципалитетах Северной Осетии состоялось открытие семи центров коммуникаций. Это – более 150 новых рабочих мест в городах Владикавказ, Алагир, Ардон, Беслан, Дигора и селах Чикола и Эльхотово.

Высокотехнологичные центры коммуникаций появились благодаря социальному проекту «Село возможностей», который компания «Воксис» реализует в рамках программы по развитию сельской молодежи «Кадры для села» Российского союза сельской молодежи и Росмолодежи. Программа способствует повышению уровня жизни граждан, снижению миграции молодежи из сельской местности в города.

Сергей Меняйло отметил, что руководство республики всегда открыто для партнеров и приветствует реализацию проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона.

"Мы поддерживаем все созидательные инициативы, готовы рассмотреть и другие направления сотрудничества с вашей компанией. Создание новых рабочих мест, безусловно, будет способствовать улучшению материального благополучия многих десятков семей республики, а это приоритет нашей социальной политики", – подчеркнул Глава Северной Осетии.

Как рассказал Андрей Семенов, в каждом центре коммуникаций будут работать около 20 сотрудников, которые прошли бесплатное обучение в корпоративной онлайн-академии. Специалисты будут оказывать консультационные услуги, отвечая на звонки, поступающие на «горячие линии» различных российских компаний.

Также представитель компании «Воксис» поблагодарил руководство республики за сотрудничество, отметив поддержку Министерства экономического развития РСО – Алания при реализации проекта, сообщает официальный портал РСО-Алания.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.