РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Москве завершился форум «Сильные идеи для нового времени»

НИА-Алания

ranhigs forymЧетвертый форум Агентства стратегических инициатив и Фонда Росконгресс «Сильные идеи для нового времени» завершил работу.

Одной из ключевых особенностей форума являлся сбор идей, способных изменить мир. Участники обмениваются своими знаниями, опытом и находят пути реализовать свои гениальные наработки. Здесь ценится новаторство и творческий подход, что помогает создавать действительно передовые и уникальные концепции.

Стоит отметить, что "Сильные идеи для нового времени" привлекают внимание не только экспертов в различных областях, но и обычных людей с активной жизненной позицией. Благодаря этому форуму, у каждого есть возможность высказать свои мысли и идеи, получить обратную связь и стать частью большой группы единомышленников.

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что форум собрал тех, кто не идет проторенными дорогами, а ищет неординарные научные, инженерные, технологические решения, ставит перед собой амбициозные цели.

Необходимо подчеркнуть, что форум "Сильные идеи для нового времени" играет важную роль в стимулировании прогресса и инноваций. Благодаря активности его участников, открыты новые горизонты и поставлены значительные вызовы. Здесь формируются ценности будущего и идеи, способные изменить привычный порядок вещей.

В рамках форума проходит конкурс отечественных брендов «Знай наших», особенностью которого является фокус на отечественные бренды. Задача конкурса - поддержка новых отечественных брендов, которые в будущем могут способствовать перезагрузке экономической и социальной сфер России.

«Освободившиеся ниши рынка все увереннее занимают российские производители. На конкурс поступило более 30 тыс. заявок из всех регионов страны. В тройку самых активных регионов вошли Башкирия (более 1,4 тыс. заявок), Москва (более 330) и Самарская область (более 230). Различную поддержку, начиная с 2020 года, получили 5 тыс. лидеров идей.

Надеемся, что конкурс поможет еще большему количеству новых, перспективных брендов завоевать доверие потребителей», – отмечает Светлана Чупшева, генеральный директор Агентства стратегических инициатив.

Конкурс отечественных брендов "Знай наших" является одним из самых значимых событий в мире бизнеса и маркетинга. Он не только выявляет и награждает лучшие российские бренды, но и способствует их развитию и продвижению как на внутреннем, так и на международном рынке.

В целом, конкурс отечественных брендов "Знай наших" играет важную роль в стимулировании развития российского предпринимательства и повышении уровня качества продукции и услуг. Он не только признает лучшие отечественные бренды, но и вдохновляет другие компании на рост и инновации. Благодаря такому конкурсу, Россия получает возможность укрепить свои позиции на мировом рынке и выйти на новый уровень развития.

«Времена меняются, и сегодня больше всего ценятся смелые идеи, способные дать новый импульс развитию России. Форум "Сильные идеи для нового времени" как раз и представляет площадку для обсуждения и поиска новых путей развития. Этот форум – необходимое звено в цепи передового развития и сотрудничества, где самое смелое и креативное мышление находит свое признание и реализацию», - отмечает заместитель директора Ставропольского филиала Президентской академии Лебедева Елена.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.