, , :

Сармат Цакоев и Игорь Джиоев завоевали золотые медали на Открытом Кубке Беларуси по тхэквондо

НИА-Алания

ChempionyСармат Цакоев и Игорь Джиоев стали победителями Открытого Кубка Беларуси по тхэквондо в Минске.

Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии. Сармат Цакоев завоевал золотую медаль в весовой категории до 68 кг. На турнире он провел пять поединков и во всех одержал убедительные победы. В состязаниях среди юниоров победителем стал Игорь Джиоев, в весовой категории до 55 кг он провел семь поединков. Добавим, что в составе сборной команды Белоруссии чемпионом в весовой категории до 58 кг стал Георгий Гурциев.