РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе пройдет День зимних видов спорта

НИА-Алания

photo 2024 02 05 17 45 15Во Владикавказе пройдет День зимних видов спорта - мероприятие Программы ОКР «Олимпийская страна», проводится по инициативе Олимпийского комитета России в честь проведения XXII Олимпийских Зимних Игр 2014 года в г. Сочи.

В этом году исполняется 10 лет со дня проведения Игр и такой же юбилей в 2024 отмечает праздник – День зимних видов спорта.

На Ледовой арене будут организованы мероприятия, в которых примут участие воспитанники Спортивной школы зимних видов спорта, а также любители активного образа жизни.

5 февраля стартовали матчи III этапа Кубка Федерации Южного и Северо-Кавказского ФО по хоккею среди мальчиков до 11 лет. Игры завершатся 9 февраля.

7 февраля в 11.40 с показательными выступлениями на лед выйдут юные фигуристы, в 17.00 состоится открытие спортивного праздника, в 17.20 начнутся конкурсы среди хоккеистов, затем в 18.00 пройдет церемония награждения участников Дня зимних видов спорта. В 20.10 все желающие смогут принять участие в массовом катании, сообщает Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.